92 gemeldete Mannschaften für unser Turnier

Da wir in diesem Jahr sehr viele Meldungen hatten, haben wir uns entschlossen,
den Spielplan etwas anzupassen.
Wir haben auf 100 Mannschaften aufgestockt.
!!! Es sind noch 7 Plätze frei !!!
laufende Nr. Spaßname Verein Nenngeld bezahlt
46 Damenmannschaften (max 48)
7HC Lillet von der TreeneMTV Schwabstedt
11SK LationSlesvig IF
14SV KopinnackenHSG Eider Harde 3. Frauen
15HaSch-Team HTS/ BW 96
20Bären Ladys SG Wift
26KrabbenpulerTSV Büsum
29TSV Voller KaderTSV Hardebek
30The Real HSVThe Real HSV
31Ajax DauerstrammBüdelsdorfer TSV
34Athletic BinblauSv Sülfeld
36ZwergentownWellingdorfer tv
39Glasbier Rangers WomenSG Pahlhude/Tellingstedt
41DU Maschine HSG FONA
42nackt und zerhacktTSV Erfde
45BeautiVollTHW Kiel
47Hot Shots - die dichte Gefahr HSG FONA
48HC Berlin AirLübecker Turnerschaft
50Gintastics Ahrensburg 2
51GV AlphatiereHSG Eider Harde 2. Damen
52HSG wi neihn uns een rinTSV Mildstedt
53Wir schwanken nochMTV Dänischenhagen
55BahamaMamasHSG Eider Harde
56TSV Gut SchmissTSV Vineta Audorf
57Kommando KurzeHSG Erfde/Pahlhude/Tellingstedt
58Team OB- in der Regel vollTSV Erfde
59HF IBU 1000HG OKT
60dithmarscher KampftrinkerTSV Delve
62RW Leuchtturm EidertalSG Handball Eidertal
66TSV is besserTSV Weddingstedt
68PartyperlenTSV Weddingstedt
71Intim im Team HSG 24109
74Always UltrasHSG Mönkeberg Schönkirchen
75TSV SuffTSV Schwarz Rot Schülp
77Beaten, die hartenTSV Travemünde
80Geila als LaylaHG OKT 2.Frauen
88SB EimsbottleETV Hamburg
89Die GummibierbandeHSG FONA
90HC nur BallernHSG Schülp/Westerrönfeld/RD 1. 2.Frauen
91HSG Schnaps/KömfeldHSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 3. Frauen
93Ein Bier kommt selten alleinHSG Störtal Hummeln
94Waldmeister der HerzenTSV Ellerbek
97HC Marzipan IslandVfL Vorwerk
98SV Wacker DurchsaufenHC Treia/Jübek
99Stange und die 7 ZwergeSG Glinde/Reinbek
100Tiger in der SonneTSV Bargteheide
102Dithmarscher DingosSG Dithmarschen Süd
46 Männermannschaften (max. 52)
1Die kandierten Bananen HSG Mönkeberg-Schönkirchen 2. Herren
2Krampfader GeschwaderHSG Eider Harde
3RW Leuchtturm EidertalSG Handball Eidertal
4Flying BangboysHSG Schafflund-Medelby
5Tungendorfer KegelfreundeTungendorfer Kegelfreunde
6Atlético Bu KageAtlético Bu Kage
8HC Oldesloer von der Treene MTV Schwabstedt
9Dynamo Tresen SG Wift
10Klubb KaputtTSV Ellerbek
12Glasbier RangersSG Pahlhude/Tellingstedt
13Torpedo SchwienhusenDithmarscher Leistungshandball
16HartenhornMTV Herzhorn
17SV Ene 1987MTV Herzhorn
18Klein Chicago HSV Stuterhof Demmin e.V.
19Trio Infernale & Friends!SG Wift
22HC ElotransWalddörfer SV
23Dynamo RendsburgRendsburger TSV
24Die WernersensHSG Marne Brunsbüttel
25STSSurendorfer TS
27BT Fortuna LagedeichTSV Mildstedt
32Letzte MännerHSG Eider Harde
33Don PromillosHSG 91 Nortorf II
38OstuferlegendenWellingdorfer tv
40HC Porto und VersandHG OKT
43Superspreader Fockbek
44HC Gut KickHSG FONA
46Torpedo PagensandSG Kollmar/Neuendorf
49TSV Voller KaderTSV Hardebek
54Team AbgeschnalltHSV/Hamm 02
61SchmuckmaacksHSG Störtal Hummeln
64AS TRALKÖRPERHC Treia/Jübek
65Beverly PilsSG Norderhamme
67SV Früh Auf Kreissäufer/ isnichschlecht TSV Weddingstedt
69Hansa HacktoastHSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 2. Männer
70Bier gewinntTSV Altenholz 2
72109 PromilleHSG 24109
73Bierbauch BarmstedtBarmstedter MTV 3
76SGZ PummelsfeldeHSG FONA 3. Männer
79Angeliter KampftrinkerTSV Süderbrarup
81Reisegruppe UnangenehmTH Eilbeck
83Die wild-deckenden HerzbubenHSG LiGra
84MTV DänischenhagenMTV Dänischenhagen
86Delve IITSV Delve
87Erzgebirge WittbekErzgebirge Wittbek
92Lokomotive LattendichtMTV Heide
95Das alte A-TeamDas alte A-Team

**** Meldeschluß ****
Ihr könnte euch nur noch per E-Mail 'handballturnier@tsv-delve.de' auf die Warteliste setzen lassen!